МОБУ "СОШ № 2"
Красноярский край г. Минусинск
  • Голосуй за благоустройство своего города 15-17 марта

Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.
    Голосуй за благоустройство своего города 15-17 марта.
    ‼Голосуй за благоустройство своего города 15-17 марта‼

В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году. Помогать жителям с выбором проектов будут волонтеры благоустройства. Они расскажут о Всероссийском голосовании и продемонстрируют проекты, вынесенные на голосование в конкретном населенном пункте.